Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Конкурс «Песен атомных городов» приглашает сосновоборские таланты

01.06.2018  -  22:31

Организаторы всероссийского песенного конкурса объявляют второй сезон программы "Десять песен атомных городов". Заявки от участников принимаются до 10 июня, сообщает пресс-центр городской администрации.

Конкурс «Песен атомных городов» приглашает сосновоборские таланты
Конкурс «Песен атомных городов» приглашает сосновоборские таланты

Программа «Территория культуры Росатома» запускает съёмки второго сезона проекта

«10 песен атомных городов». Талантливых исполнителей приглашают принять участие в выборе 10 песен, на которые летом 2018 года будут сняты еще 10 "атомных" видеороликов.

Открыт приём заявок на участие от индивидуальных исполнителей и коллективов. Оставить заявку нужно на сайте проекта. 

Вы поёте или играете на музыкальных инструментах (даже самых необычных и экзотических)? Вы выступаете один, у вас есть группа или целый хор? Вы читаете рэп или бьете чечетку? Вы живете или работаете в «атомных» городах и, главное, вы хотите принять участие в нашем проекте? Если вы чувствуете в себе силы и желание присоединиться к нам - присылайте заявку, мы обязательно ее рассмотрим!

Съёмки видеоклипов десяти песен, победивших в голосовании, пройдут летом 2018 года в «атомных» городах, принимающих участие в проекте. Проголосовать за песни, которые будут участвовать в проекте можно здесь.

Напомним, проект «10 песен атомных городов» был задуман как подарок городов к 10-летию Росатома. Он объединил 18 городов и более 400 талантливых исполнителей в возрасте от 4 до 92 лет, живущих и работающих в городах присутствия Росатома.

Летом 2017 года мобильная группа технических и творческих специалистов во главе с продюсером Тимуром Ведерниковым объехала «атомные» города и в каждом из них записала клипы. Эту инициативу поддержали известные российские и зарубежные музыканты, также принявшие участие в съёмках. Результатом этой работы стали десять видеоклипов, все они размещены на YouTube канале программы «Территория культуры Росатома».



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика