Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Котопес» просит сосновоборцев помочь стерилизовать как можно больше бездомных кошек

27.04.2019  -  13:36

Волонтеры РОО «Котопес» продолжают активно стерилизовать бездомных кошек Соснового Бора, но, к сожалению, жители домов, в которых ведется отлов, не проявляют желания скидываться на стерилизацию кошек своего двора, сообщает организация в своей группе ВКонтакте.

«Котопес» просит сосновоборцев помочь стерилизовать как можно больше бездомных кошек
«Котопес» просит сосновоборцев помочь стерилизовать как можно больше бездомных кошек

Однако, «Котопес» не собирается оставлять это важное для всех дело. Организация нашла возможность стерилизовать кошек как можно дешевле, при этом не теряя качества самих операций. Передержки изо всех сил предоставляют места и заботятся о стерилизованных хвостах. Некоторых животных выпускают обратно, кого-то удается пристроить. И вроде бы всё не плохо, но как всегда есть проблема в оплате операций, нужд передержки, покупке лекарств.
На данный момент у организации есть несколько не оплаченных операций — 16 тысяч рублей.
Есть несколько вариантов помочь животным и «Котопсу», не переводя средства:
- стать передержкой для кошачьих после операции и до пристройства;
- передавать корма, наполнители, миски, лежанки, игрушки для передержек;
- передавать медицинские препараты для животных (всегда нужны бинты, марли, стерильные салфетки, одноразовые пеленки препараты от глистов и блох, антибиотики, антисептики, витамины);
- передавать чистящие и дезинфицирующие средства для мытья передержек, для соблюдения чистоты (очень актуальны стиральные порошки и гели для стирки подстилок, пеленок);
- активно рассказывать в соцсетях и на других интернет ресурсах, о подопечных, которые ищут дом. Так они скорее будут находить любящих хозяев, а передержки будут освобождаться для помощи новым «постояльцам».

Если есть возможность помочь материально, то средства можно перечислить несколькими способами. Все реквизиты указаны в группе РОО «Котопес». Добровольное пожертвование не облагается НДС.

Кроме того, есть возможность купить в ветеринарной аптеке "ФармаВет" сувенирную продукцию "Котопса" (кружечки, подставки и прочее). Деньги от ее продажи также идут на оплату нужд бездомных хвостатых.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика