Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Крупный бизнес Ленинградской области идёт в Россельхозбанк в два раза чаще

06.12.2018  -  09:51

К концу ноября 2018 года объем привлеченных средств клиентов Санкт-Петербургского филиала АО «Россельхозбанк» увеличился по сравнению с началом года на 46% и составил 152,8 млрд рублей. При этом рост поступлений наблюдался как в корпоративном, так и в розничном сегменте.

Крупный бизнес Ленинградской области идёт в Россельхозбанк в два раза чаще
Крупный бизнес Ленинградской области идёт в Россельхозбанк в два раза чаще

Наибольший интерес к сотрудничеству с Банком проявили компании, относящиеся к сегменту крупного бизнеса региона. Объем портфеля привлеченных средств данной категории клиентов составил на 28 ноября 65,5 млрд рублей. С начала 2018 года он увеличился более чем в 2 раза. Рост сохранился и в работе с пассивами физических лиц. Частные клиенты приходили в банк наравне с бизнесменами и привнесли порядка 65 млрд рублей.

Такой стремительный рост стал возможен благодаря востребованности финансовых продуктов Банка, условия которых позволяют клиентам получать дополнительный доход за счет размещения собственных средств на депозитах.

«Столь значительный результат достигнут благодаря высоко конкурентным  продуктам Банка. На данный момент в Россельхозбанке действует широкая линейка депозитов для клиентов с различным уровнем дохода, что позволяет любому вкладчику подобрать подходящее решение», – прокомментировал директор Санкт-Петербургского филиала АО «Россельхозбанк» Олег Солдатенков.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика