Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Кто должен разбираться с холодными батареями

30.10.2014  -  00:00

Разбираться в том — почему в квартирах холодно, в первую очередь должны управляющие компании,— напоминают в городской администрации. Дело теплоснабжающего предприятия — обеспечить подачу тепла в город, что и выполняется. Житель не должен долго «искать правду», обзванивая всевозможные инстанции, ему необходимо просто сообщить о своей проблеме (в данном случае — «холодные батареи») в УК, которая и должна найти ее решение,— подчеркивает заместитель главы администрации Василий Воробьев.

Разбираться в том — почему в квартирах холодно, в первую очередь должны управляющие компании,— напоминают в городской администрации. Дело теплоснабжающего предприятия — обеспечить подачу тепла в город, что и выполняется. Житель не должен долго «искать правду», обзванивая всевозможные инстанции, ему необходимо просто сообщить о своей проблеме (в данном случае — «холодные батареи») в УК, которая и должна найти ее решение,— подчеркивает заместитель главы администрации Василий Воробьев.
Директор ТСП Владимир Якушин высказал пожелание — обеспечить системную работу с управляющими компаниями под эгидой городского комитета по управлению ЖКХ (особенно в период пуска отопления). Он также напомнил, что нормальной в отапливаемых помещениях считается температура от 18 до 24 градусов по Цельсию.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика