Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На бывшие помещения ЦРТ в Сосновом Бору оказалось много желающих

19.01.2018  -  15:10

В связи с предоставлением Центру развития творчества муниципального здания по улице Красных Фортов, дом 43, занимаемого ранее Академией госслужбы, ЦРТ освободил помещения на улице Ленинградской в домах 38 и 62.

На бывшие помещения ЦРТ в Сосновом Бору оказалось много желающих
На бывшие помещения ЦРТ в Сосновом Бору оказалось много желающих

На межведомственной комиссии по вопросам распоряжения муниципальным имуществом Сосновоборского городского округа было решено изъять их из оперативного управления ЦРТ, по просьбе последнего, и  рассматривалось, кому передать эти помещения.

Как известно, с просьбами в КУМИ муниципалитета  о предоставлении новых помещений обращались несколько государственных организаций и муниципальных подразделений. В их числе - УФСИН, МФЦ, мировые судьи, МРЭО,  «отделение Кадастровой палаты», МКУ "Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности", а также общественная организация «Союз-Чернобыль» и диализный центр ООО «Эверест»

Однако многим  заявителям условия на Ленинградской, по предварительным данным, не подошли. Кроме одного. Директор центра информационного обеспечения Петр Уваров изъявил готовность переехать на Ленинградскую, д.38, а по Ленинградской, 62  новые постояльцы еще не определены.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика