Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ленинградская область отметила журналистов и СМИ, активно и качественно освещающих жизнь региона

12.12.2018  -  16:35

В Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого 12 декабря открылся IV Форум СМИ Ленинградской области.

В приветственном обращении к участникам форума вице-губернатор по внутренней политике правительства ЛО Сергей Перминов поблагодарил журналистов за неизменную приверженность региону и вручил благодарственные письма от имени губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко коллективам средств массовой информации, отпраздновавшим в этом году творческие юбилеи.
В числе награжденных: газеты «Лужская правда» – 100 лет, «Новый путь» – 65 лет, «Ладога» – 40 лет и  «Невский исток» – 15 лет; радиостанции «Балтийский Берег»-FM – 20 лет, «Радио Тосно Плюс» – 15 лет.

Представители областных СМИ также были отмечены комитетом по печати и связям с общественностью региона – именными почетными дипломами за плодотворную работу в системе СМИ.

Справка
Ежегодный Форум  средств массовой информации Ленинградской области  организован по заказу комитета по печати и связям с общественностью. В рамках мероприятия запланированы встречи областных журналистов с руководством комитета, «Ленинградской областной телекомпании» и представителями макрорегиона Северо-Запад ФГУП «Почта России».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика