Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Лента» планирует запустить супермаркеты эконом-класса

07.02.2023  -  13:07

Петербургская торговая сеть «Лента» зарегистрировала марку супермаркетов эконом-класса. Об этом сообщает «РБК Петербург» со ссылкой на службу по связям с общественностью и государственными органами сети.

Фото: Unsplash
Фото: Unsplash

Известно, что представители сети обратились в Роспатент с заявкой на регистрацию в Санкт-Петербурге новой торговой марки под названием «Лента Эконом».

«Регистрация нового товарного знака необходима для запуска пилота, который подразумевает переформатирование некоторых существующих гипермаркетов», — объяснили в компании.

Генеральный директор «Ленты» Владимир Сорокин отметил, что в прошлом году покупатели начали переходить на более дешевые товары.

«Мы расширили линейку товаров в более низких ценовых сегментах, активно работали с промо и персональными предложениями», — подчеркнул гендиректор сети.

Отчетность «Ленты» за четвертый квартал 2022 года гласит, что покупатели все больше склоняются к покупке товаров из низкого ценового сегмента, а также к снижению расходов на крепкую алкогольную продукцию и непродовольственные товары.

Ранее «Маяк» сообщал о том, что производители молока начали маскировать уменьшившийся объем упаковки



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика