Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Мир нашему дому!

23 февраля — День защитника Отечества

24.02.2015  -  00:00

Дорогие земляки, сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля — праздник всех патриотов. Защита своей семьи, своей малой Родины и своей страны — истинный долг каждого настоящего гражданина.


В этот день мы, прежде всего, чествуем тех, кто с оружием в руках защищает интересы державы, превыше всего ставит интересы и процветание России. И, конечно, вспоминаем ветеранов, которые без раздумий встали в строй и вынесли все тяготы страшной войны во имя будущих поколений.
Дорогие земляки! Желаю вам доброго здоровья, хорошего настроения и мирного неба над головой.

А. Дрозденко, губернатор Ленинградской области

* * *

Дорогие сосновоборцы! Уважаемые ветераны, офицеры, сержанты и старшины, солдаты и матросы!
Поздравляем вас с Днем защитника Оте­чества — одним из самых важных государственных праздников России!
В этот день мы отдаём дань уважения всем поколениям защитников нашей Родины, с честью выполнявших и выполняющих свой воинский долг.
С особыми словами благодарности мы обращаемся к ветеранам. Ваше беззаветное служение Родине — пример для тех, кто находится в боевом строю сегодня, и для тех, кто завтра займет в нем свое место.
Вооруженные Силы, защищая безопасность страны и ее государственные интересы, продолжают лучшие традиции российского воинства, непременными чертами которого были и остаются святые понятия офицерской чести и солдатского братства.
В этот праздничный день мы желаем всем защитникам Отечества и их близким здоровья, счастья и семейного благополучия, а нашей стране — мира и процветания!

Д. Пуляевский, глава муниципального образования,
В. Садовский, глава администрации

* * *

Дорогие сосновоборцы! Искренне поздравляем вас с Днем Защитника Отечества! Это особенный праздник, впитавший в себя и огромные жертвы нашего народа, и славные победы на поле брани с захватчиками. Красная Армия, армия нового типа, отразила интервенцию 14-и империалистических государств. Великая Отечественная война,70-летие Победы в которой, мы будем отмечать в этом году, стала тяжелейшим испытанием для нашего народа и его вооружённых сил. Мы все смогли, мы все преодолели! Победоносные действия Красной Армии привели к такому изменению миропорядка, что планета еще 40 лет не знала крупных военных конфликтов. Сейчас другие, непростые, трудные времена, когда значение защитника Отечества — огромно. Будем достойными потомками великих исторических свершений по защите нашей Родины. Будьте здоровы! Мир вашему дому!

Н. Кузьмин, депутат Государственной Думы,
Н. Вовк, председатель Сосновоборского отделения Союза Советских Офицеров

* * *

Дорогие сосновоборцы!
Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! В День защитника Отечества мы адресуем слова признательности всем, кто уже исполнил свой долг. Мы склоняем голову перед теми, кто отдал жизнь за Родину в Великой Отечественной войне, локальных военных конфликтах и «горячих точках». Самые искренние чувства благодарности в этот день — ветеранам Великой Отечественной войны, их подвиг бессмертен.
Примите самые искренние пожелания добра и благополучия, удачи и здоровья. Пусть в ваших семьях царит лад и согласие, пусть близкие люди всегда будут рядом с вами, всегда будут здоровы и счастливы!

В. Рябов, депутат Законодательного собрания Ленинградской области


* * *

Уважаемые сосновоборцы!
В этот февральский день хочется поздравить Защитников нашей родной земли! Пожелать счастья и радости, благополучия во всех делах и начинаниях. Дорогие мужчины, оставайтесь всегда опорой для нашей страны, идите вперед с гордо поднятыми головами. Пускай сегодня, в этот праздничный, светлый день, сбудутся все ваши заветные чаяния и мечты. Пусть родное небо над вашими головами будет чистым, пускай в доме царит безоблачная любовь, а в сердце гармония. Оставайтесь всегда рядом с самыми близкими и с самыми родными людьми!

М. Вивсяный, А. Перминов, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика