Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Наш город представляли пять человек – действующие и бывшие работники Ленинградской АЭС: Милеуша Илалова (работник УКС), Геннадий Кайсин (бывший работник ТЦ), Александр Круглов (бывший работник ЦХОЯТ), Светлана Махтарова (бывший работник ЦВ) и Василий Смелов (работник ЦТАИ). Ветераны соревновались в кроссе, плавании, эстафете, стрельбе, шашках и дартсе. Борьба была упорной: первые семь мест отделяли друг от друга одно-два очка.
Однако команда Соснового Бора показала высший класс. По итогам всех дисциплин она заняла первое место в общекомандном зачете, подтвердив девиз Спартакиады: «Мы едины, мы непобедимы»:
1 место – дартс (Махтарова, Смелов);
2 место – бег (Махтарова, Кайсин);
6 место – стрельба (Илалова, Смелов);
9 место – плавание (Илалова, Круглов);
16 место – шашки (Илалова, Кайсин);
5 место – комбинированная эстафета.

На церемонии закрытия победителей наградили кубками, медалями и ценными подарками. Глава Приозерского района Ирина Пьянкова и председатель Совета ветеранов области Юрий Олейник пожелали участникам крепкого здоровья и спортивного долголетия. Самым возрастным спортсменам вручили отдельные подарки.
Возвращаясь домой, команда Соснового Бора увезла не только заряд бодрости и положительные эмоции, но и звание сильнейшей в Ленинградской области.