Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На избирательных участках в Сосновом Бору выступили юные «Звезды будущего»

18.03.2018  -  18:23

Сегодня, 18 марта, на городских избирательных участках можно было не только проголосовать, но и увидеть детские творческие коллективы - «Звезды будущего России».


В конкурсе принимают участие творческие коллективы школьников с 1 по 11 класс школ Ленинградской области. Ребятам предоставляется возможность продемонстрировать свои таланты в 3 номинациях: «Театральное творчество»; «Хореографическое творчество»; «Вокальное творчество». Награждение победителей конкурса, а также их выступление состоится в рамках празднования Дня Ленинградской области в Выборге.


Сегодня в разных школах Соснового Бора можно было увидеть выступления юных певцов и танцоров абсолютно разнообразного жанра, и даже целые хоры! Жаль, что не все ребята смогли выступить перед сосновоборцами. Так, в школе №1 выступление по соображениям безопасности не согласовала местная полиция. 


В Ленинградской области конкурс «Звезды будущего России» проводится впервые и имеет хорошие и понятные цели: выявление и поддержка одаренных юных исполнителей; объединение всех участников в творческое содружество; развитие и популяризация художественного творчества среди детей и юношества; совершенствование мастерства и исполнительской культуры участников конкурса; создание условий для вовлечения в творческую занятость школьников во внеурочное время.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика