Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На ЛАЭС стартовал фотоконкурс

15.07.2013  -  00:00

На Ленинградской АЭС дан старт фотопроекту «ЛАЭС в лицах». Проект посвящен 40-летию Ленинградской атомной станции, которое будет отмечаться 22 декабря 2013 года.

Кроме открытого конкурса фотографий «ЛАЭС в лицах», который проводится в отдельном разделе на официальном сайте Ленинградской АЭС www.lnpp.ru, проект включает в себя фотовыставку по итогам конкурса «ЛАЭС в лицах» на одной из центральных выставочных площадок Соснового Бора — в СКК «Энергетик», а также передвижную выставку «ЛАЭС в лицах», которая будет экспонироваться на предприятиях Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
На фотоконкурс принимаются фотоработы со следующей тематикой: человек дела, жанровый портрет, фтомная любовь, атомщик на досуге.
Работы на фотоконкурс принимаются в электронном варианте и публикуются авторами самостоятельно на подсайте конкурса в период с 1 июля по 11 августа 2013 года.
Зрительское он-лайн голосование на подсайте проекта пройдет в период с 12 по 18 августа, затем определением победителей и отбором фоторабот на выставку зай­мется конкурсная комиссия. Список победителей будет размещен на официальном сайте в первой декаде сентября 2013 г.
Оргкомитет проекта «ЛАЭС в лицах» — Центр общественной информации Ленинградской атомной станции, т. (81369) 5-10-50, 55-952, 54-280.

Центр общественной информации ЛАЭС

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика