Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На социальную рекламу и фестиваль прессы в 2018 году областные власти потратят 5 миллионов

09.02.2018  -  14:53

Поднимать профессионализм областных СМИ организаторы будут при помощи встреч участников фестиваля с должностными лицами Ленинградской области, а также мастер-классов, посвященных "актуальным тенденциям развития СМИ и медиасферы" и торжественной части, включающей культурно-развлекательную программу.

Областной комитет по печати и связям с общественностью выделил порядка 5 миллионов рублей на проведение фестиваля СМИ и распространение социальной рекламы. Электронный аукцион на организацию мероприятия с начальной ценой лота 3 242 000 рублей был объявлен по заказу комитета по печати 6 февраля. Деньги выделяются из бюджета региона, сообщает 47news.

Поднимать профессионализм областных СМИ организаторы будут при помощи встреч участников фестиваля с должностными  лицами Ленинградской области, а также мастер-классов, посвященных "актуальным тенденциям развития СМИ и медиасферы" и торжественной части, включающей культурно-развлекательную программу.

На фестивале должны присутствовать не менее 200 человек, среди которых будут представители 50-и областных изданий. Трехдневное мероприятие должно пройти в период с 1 по 10 июня не далее чем в 100 километрах от границы Петербурга.

Ещё 1,6 миллиона рублей ведомство выделило на услуги по изготовлению и распространению "социальной рекламы по социально значимым темам". Указанная цель траты бюджетных средств - привлечение внимание областного населения "к важным социальным проблемам, вопросам государственного значения и к государственным проектам".

Исполнитель должен разместить 90 баннеров на рекламных конструкциях. Работа должна быть выполнена до 31 марта. Любопытно, что баннеры будут размещены во всех районах Ленобласти, кроме Бокситогорского, Кировского, Лодейнопольского, Подпорожского, а также Сосновоборского городского округа.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика