Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Новогодняя ель — от 3 до 15 рублей

12.01.2015  -  00:00

Начался елочный сезон. Любой желающий может на законных основаниях срубить в лесу новогоднюю елку. Для этого требуется только оплатить гос­пошлину и обратиться в ближайшее лесничество.



Главный символ Нового года и Рождества размером до 1 метра обойдется в 3,48 рубля, от 1,1 до 2 метров — в 6,66 рублей, а от 2,1 до 3 метров — в 15,42 рублей плюс комиссия банка.
После оплаты квитанции следует обратиться в ближайшее лесничество для заключения договора купли-продажи. Здесь же укажут лесной участок, предназначенный для заготовки новогодних елей. Для вырубки деревьев специально отобраны земли, где необходима расчистка леса. На одного человека положено не более одного дерева.
Во время заготовки новогодней ели и при ее транспортировке необходимо иметь при себе договор купли-продажи. Комитет по природным ресурсам 47-го региона совместно с Управлением ГИБДД ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области будет производить проверки наличия необходимых документов.
Реквизиты для оплаты квитанций и адреса лесничеств размещены на сайте комитета по природным ресурсам Ленинградской области, а также на сайте www.lenles.info в разделе «Законодательство». Телефоны Ломоносовского лесничества: 423-03-37 и 423-06-20.

Никита Павлович

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика