Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

О налогах — в интернете

08.05.2013  -  00:00

Уважаемые налогоплательщики!

Обращаем ваше внимание, что на сайте Федеральной налоговой службы России (www.nalog.ru) и на сайте Управления ФНС России по Ленинградской области (www.r47.nalog.ru) предоставлен для использования информационный сервис «Разъяснения Федеральной налоговой службы, обязательные для применения налоговыми органами» (далее — Сервис), целью которого является доведение в оперативном порядке согласованных с Минфином России методологических позиций ФНС России по вопросам применения законодательства о налогах и сборах.
Сервис еженедельно пополняется актуальными разъяснениями методологии исчисления и уплаты всех налогов и сборов, которые являются серьезной практической помощью налогоплательщикам в их деятельности.
В настоящее время на сайте реализована возможность подписаться на рассылку новых разъяснений непосредственно на самом Сервисе. Рассылка будет осуществлять на ваш электронный ящик.
В случае если, по вашему мнению, действия налоговых органов противоречат положениям опубликованных в сервисе методологических разъяснений, существует возможность оставить сообщение на Сервисе.

С. Токарев, начальник ИФНС России по г. Сосновый Бор

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика