Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

О рассмотрении протеста Ленинградского межрайонного природоохранного прокурора на решение совета депутатов от 22.12.2010 г. № 147

Решение № 104 от 26.09.2012 г.

08.10.2012  -  00:00

Рассмотрев протест Ленинградского межрайонного природоохранного прокурора на решение совета депутатов от 22.12.2010 г. N147 «Об утверждении Положения о процедуре и критериях предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области», совет депутатов Сосновоборского городского округа решил:


1. Признать протест Ленинградского межрайонного природоохранного прокурора на решение совета депутатов от 22.12.2010 г. N147 «Об утверждении Положения о процедуре и критериях предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области» обоснованным.
2. Внести в Положение о процедуре и критериях предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области, утвержденное решением совета депутатов Сосновоборского городского округа от 22.12.2010 г. № 147, следующие изменения и дополнения:
1) пункт 2.4. исключить;
2) пункт 2.12. изложить в следующей редакции:
«2.12. При наличии обстоятельств, указанных в пункте 2.13. настоящего Положения, глава администрации принимает решение об отказе в предоставлении земельного участка. Заявителю направляется ответ с мотивированным отказом.»
3. Главе администрации (Голикову В.И.) привести нормативные акты в соответствие настоящему решению.
4. О принятом решении уведомить Ленинградского межрайонного природоохранного прокурора.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в городской газете «Маяк».


Г. Алмазов, заместитель председателя совета депутатов

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика