Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания представителей

МО «Город Сосновый Бор» Ленинградской области от 31.01.2005 № 5 «О предельных (максимальных и минимальных) размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в государственной или муниципальной собственности земель» Решение № 95 от 26.06.2007 г.

03.07.2007  -  00:00

В целях реализации прав граждан на приобретение в собственность ранее предоставленных земельных участков на основании федерального закона Российской Федерации от 30.06.2006 № 93­ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества» Совет депутатов Сосновоборского городского округа решил:

1. Пункт 3 решения Собрания представителей муниципального образования «Город Сосновый Бор» Ленинградской области от 31.01.2005 № 5 «О предельных (максимальных и минимальных) размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в государственной или муниципальной собственности земель» признать утратившим силу с 01 сентября 2006 года. 2. Опубликовать настоящее решение в городской газете «Маяк». 3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия. В. Некрасов, глава Сосновоборского городского округа
Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика