Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

О внесении изменений в постановлении администрации Сосновоборского городского округа от 04.03.2014 № 444 «О порядке реализации сельскохозяйственной продукции

произведенной на приусадебных (земельных) участках и отдельных видов продовольственной продукции собственного производства на территории Сосновоборского городского округа Ленинградской области». Постановление № 2754 от 27.10.2015

02.11.2015  -  00:00

В соответствии с п.33 ст.16 федерального закона от 06.10.2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания условий для расширения рынка сельскохозяйственной продукции и продовольствия, упорядочения реализации сельскохозяйственной продукции, поддержки товаропроизводителей и отдельных категорий граждан, и в целях расширения мест реализации отдельных видов продовольственный продукции собственного производства товаропроизводителями, администрация Сосновоборского городского округа постановляет:


1. Дополнить пункт 1.2. Порядка реализации сельскохозяйственной продукции, произведенной на приусадебных (земельных) участках и реализации отдельных видов продовольственной продукции собственного производства (Приложение № 1) словами:
« — мкр. «Заречье», место в районе дома № 8 по ул.Мира на территории земельного участка с кадастровым номером 47:15:0102001:115 площадью 3601 кв.м (см. схему Приложение № 7). Торговое место может использоваться до 31.12.2015 года,
— мкр. 3, торговое место в районе домов 7 и 7 А по ул. Сибирская (см. схему Приложение № 8). С особыми условиями использования — установленный торговый объект не должен препятствовать свободному доступу в здание.».
2. Дополнить постановление схемами возможных мест для установки торговых объектов для реализации овощной продукции согласно приложений № 1 и № 2 к настоящему постановлению, переименовав их соответственно «Приложение № 7» и «Приложение № 8».
3. Общему отделу администрации (Тарасова М.С.) опубликовать настоящее постановление в городской газете «Маяк».
4. Пресс-центру администрации ­(Арибжанов Р. М.) разместить настоящее постановление на официальном сайте ­Сосновоборского городского округа.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

В. Подрезов, первый заместитель главы администрации

Приложение № 8

Приложение № 8


Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика