Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Об изменении срока выплаты ежегодной денежной выплаты донорам

18.02.2014  -  00:00

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области информирует, что Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 11.07.2013 г. № 450н установлены новые правила осуществления ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» («Почетный донор СССР»).

Начиная с 2014 года ежегодная денежная выплата, установленная Федеральным законом от 20.07.2012 года № 125-ФЗ «О донорстве крови и ее компонентов», будет осуществляться один раз в год ежегодно, не позднее 1 апреля текущего года.

Гражданам, обратившимся после указанного срока, ежегодная денежная выплата назначается со дня обращения, но не ранее возникновения права на нее. В этом случае выплата будет производиться в течение 30 дней с даты обращения со всеми необходимыми документами.

При этом размер ежегодной денежной выплаты является фиксированным и устанавливается ежегодно федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период.
В соответствии с Федеральным законом от 02.12.2013 г. № 349-ФЗ «О федеральном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» в 2014 году размер ежегодной денежной выплаты с учетом индексации составляет 11728,0 рублей.

Получателям ежегодной денежной выплаты, которым выплата назначена и производится, а также заявителям, которые уже представили в органы социальной защиты населения документы для назначения ежегодной денежной выплаты, дополнительно обращаться в органы социальной защиты населения не требуется.
Лица, имеющие право на ежегодную денежную выплату, обязаны извещать комитет по социальной защите населения Ленинградской области не позднее чем в месячный срок о наступлении обстоятельств, влекущих прекращение выплаты.

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика