Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Об отклонении предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в части изменения границ территориальных зон

Постановление № 3168 от 14.12.2012

24.12.2012  -  00:00

В соответствии со ст.31, 33 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки муниципального образования Сосновоборский городской округ, утвержденными решением совета депутатов от 22.09.2009 № 90, Уставом Сосновоборского городского округа, «Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам правил землепользования и застройки муниципального образования Сосновоборский городской округ», утвержденным решением совета депутатов от 21.09.2011 г. № 91, на основании заключения комиссии по землепользованию и застройке Сосновоборского городского округа по результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Сосновоборский городской округ от 10.11.2012, администрация Сосновоборского городского округа постановляет:



1. Отклонить предложения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки:
— внести изменения в части изменения границ территориальных зон: изменение границ территориальной зоны Р-3 (зона пляжей, прибрежных мест отдыха) за счет исключения из неё земельного участка площадью 1 467 кв. м. и 2446 кв.м., предполагаемого для предоставления под размещение детских площадок и площадок для отдыха, и установления территориальной зоны Р-2 (зона лесопарков, городских лесов и отдыха), в границах земельного участка, местоположение: г. Сосновый Бор, Липово;
— внести изменения в части изменения границ территориальных зон: изменение границ территориальной зоны Р-2 (зоны лесопарков, городских лесов и отдыха) за счет исключения из неё земельного участка площадью 1 921 кв. м., предполагаемого для предоставления под размещение предприятия общественного питания, и установления территориальной зоны Р-5 (зона рекреационных объектов), в границах земельного участка, местоположение: г. Сосновый Бор, Липово;
ввиду принятия решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки, в части введения дополнительной территориальной зоны Р-6 — зона городских пригородных парков.
2. Комитету архитектуры, градостроительства и землепользования (Борисова Е.А.) в течение трех дней направить в общий отдел администрации (Баскакова К.Л.) заключение о результатах публичных слушаний.
3. Общему отделу администрации (Баскакова К.Л.) совместно с комитетом архитектуры, градостроительства и землепользования (Борисова Е.А.) не позднее чем по истечении десяти дней со дня подписания данного постановления опубликовать в газете «Маяк» заключения о результатах публичных слушаний и настоящее постановление.
4. Пресс-центру администрации (Арибжанов Р.М.) разместить настоящее постановление и заключение о результатах публичных слушаний на официальном сайте администрации Сосновоборского городского округа.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

В. Голиков, глава администрации Сосновоборского  городского округа

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика