Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Очаровательный Рыжик Зареченский из Соснового Бора ищет новых друзей

04.10.2018  -  10:49

Ещё один подопечный «Котопса» - очаровательный Рыжик Зареченский ищет новых друзей. Он - солидный котофей, возрастом 3+! С лоточком в отношениях отличных. Кастрирован, обработан от всех неприятностей.

Сейчас долечивает ушки, а точнее ушки от клеща уже чисты, но вот ранкам нужно время, чтобы обрасти обратно шерсткой. Никакого особого ухода не требует! И уже готов переехать в самый лучший дом! Не стоит такому солидному добряку возвращаться на улицу. 

Что можно сказать по его характеру? Он добрый, ласковый, ненавязчивый, самодостаточный. Не считает необходимым конфликтовать с другими кошачьими, а просто делает вид, что их не замечает. К людям тянется со всей своей кошачьей душой. Хорошо подойдет в семью и с детьми, и там где нет много времени на любимца. Он всегда проводит вас на работу, поскучает на окошке и встретит с мурчанием. Готов полежать на коленях, получить долю ласки и почесушек. Расположен поиграть, но если у вас нет на это времени или сил, то он просто будет за вами наблюдать и ляжет рядышком. Все для того, чтобы просто ощущать, что его любят. С ним вы никогда не будете одинокими.

Вот такой он - Рыжик Зареченский! Он очень ждёт своего хозяина!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика