Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Он ровно на 10 лет старше ленинградской Победы: свой юбилей ветеран Евгений Маскин отметил 27 января

29.01.2019  -  09:53

День в день с датой освобождения Ленинграда от фашистской блокады - 27 января отмечает свой День рождения заслуженный ветеран АО НИИ ОЭП Евгений Александрович Маскин.

В день 75-летия полного снятия блокады Евгению Александровичу исполнилось 85 лет. Всю блокаду он провел в осажденном городе, а в 15 лет начал работать в ГОИ имени С.И.Вавилова и стал высококлассным специалистом.

НИИ ОЭП, созданный в Сосновом Бору как филиал ленинградского Государственного оптического института в конце 60-х годов, стал его новым местом работы. В 1968 году его направили в Сосновый Бор для создания коллектива опытного производства института.

Долгие годы Маскин был авторитетным, высокопрофессиональным и мудрым начальником производства, его ценили инженеры, научные сотрудники, рабочие и руководители. Труд Евгения Александровича был отмечен многочисленными государственными наградами. Сейчас он на пенсии.

Но как сообщают на сайте предприятия его давние коллеги, Евгений Александрович не теряет связи с коллективом. Сотрудники НИИ ОЭП поздравляют Евгения Александровича Маскина с юбилеем! «Маяк» присоединяется к поздравлениям - здоровья Вам, благополучия, оптимизма!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика