Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Особая каста: за что глава сосновоборской администрации поблагодарил местных предпринимателей

27.05.2019  -  09:44

24 мая глава городской администрации Михаил Воронков поздравил сосновоборских предпринимателей с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба администрации СГО.

Особая каста: за что глава сосновоборской администрации поблагодарил местных предпринимателей
Особая каста: за что глава сосновоборской администрации поблагодарил местных предпринимателей

В преддверии Дня предпринимателя глава администрации Сосновоборского городского округа встретился с сосновоборскими бизнесменами, поздравил их с Днем российского предпринимателя и вручил им грамоты и благодарности за многолетнее плодотворное сотрудничество на благо города и горожан.

- Предприниматели - особая каста, особенно в нашей стране, где достаточно тяжело бывает начать бизнес и устойчиво его продвигать, поскольку много вызовов, и часто экономическая ситуация бывает сложной, - отметил Михаил Воронков. - Это удел сильных людей, в первую очередь - по своему духу и характеру. Вы понимаете цену принятым решениям, цену деньгам.

Глава администрации отметил, что в Сосновом Бору сложилась определенная предпринимательская структура. Он пожелал бизнесменам удачи, умения чувствовать и понимать конъюнктуру и потребности сферы своей деятельности.

- Мы открыты к сотрудничеству. У предпринимателей не должно складываться впечатления, что надо постоянно с кем-то бороться, особенно с органами исполнительной власти. Мы готовы обсуждать любые темы, вникать и понимать, что сегодня нужно горожанам, чтобы их жизнь становилась комфортнее, город становился краше, и чтобы активным людям было в нем комфортно, - подчеркнул он.

Фото: администрация СГО

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика