Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Открывается долгожданный мост

В воскресенье его откроют для транспорта

24.09.2012  -  00:00

20 сентября состоялось пробное открытие моста через Коваш в промзону — по свежеуложенному асфальту проехал первый грузовой самосвал.

Открывается долгожданный мост
Открывается долгожданный мост

Пешеходы начали переходить его чуть раньше. Пока рабочие подрядной организации продолжают красить ограду, заделывать швы и укладывать технологические кабели. Полностью мост для движения автотранспорта откроется в воскресенье 23 сентября с 12 часов. Автобусы начнут регулярное сообщение с 4 утра на станцию Калище, и с 6 часов — в сторону промзоны. Внимание: остановки общественного транспорта возвращаются на прежнее место.
Как сообщил на совещании в четверг начальник отдела капитального строительства городской администрации Александр Настеко, в эти выходные на покрытие будет нанесена дорожная разметка и установлены постоянные дорожные знаки.
Схема и разметка останутся прежними, поэтому автомобилистам не надо перестраивать привычный режим. Со стороны промзоны действует одна полоса для движения, со стороны города — две.
По словам представителя подрядчика, строительной организации «Альянс» Сергея Фокина, необходимые работы под мостом продолжатся в течение всего октября. Полностью мост будет сдан, как и планировалось, к началу ноября.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика