Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Платить не обязательно! Бланки «Водоучета» — всего лишь реклама

24.05.2019  -  13:58

В почтовые ящики сосновоборцев снова стали приносить рекламные объявления, которые по оформлению очень напоминают квитанции на оплату коммунальных услуг. Некая компания «Водоучет» весьма настойчиво предлагает свои услуги по поверке приборов учета расхода воды, а попросту счетчиков.

«Квитанция» имеет QR-код и штрих-код, которые при сканировании не дают совершенно никакой полезной информации. (В нем зашифровано слово «текст»).

Руководитель «Водоканала» Соснового Бора Константин Подселихин рассказал «Маяку», что организация не имеет никакого отношения к этим объявлениям, хоть и проводит поверку счетчиков по истечении срока их поверочного интервала.

«Маяк» уже неоднократно обращал внимание сосновоборцев на то, что пришедшие извещения носят исключительно рекламный характер и не обязывают горожан проводить поверку или что-то оплачивать.Однако, в редакцию продолжают поступать звонки от пожилых людей с вопросом: обязательно ли платить? Еще горожан волнует, не придет ли им штраф, если не оплатить «квитанцию».

Снова напоминаем: заключать договор с компанией «Водоучет» и что-то оплачивать НЕ обязательно!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика