Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Почему государственная ветклиника в Сосновом Бору много лет ютится в строительном вагончике

18.12.2018  -  07:54

Почему государственная ветеринарная клиника в таком плохом состоянии и уже много лет размещается в вагончике — один из наболевших вопросов для многих сосновоборцев. Горожане с удовольствием заводят собак и кошек всех пород и размеров, но, к сожалению, ни один питомец не застрахован от болезни. Если беда пришла не в часы работы синего вагончика у СКК, единственный выход получить срочную ветеринарную помощь — ехать в Петербург. Но все ли могут себе это позволить, особенно пожилые люди, которые заводят животных, просто чтобы не оставаться в одиночестве?

Почему государственная ветклиника в Сосновом Бору много лет ютится в строительном вагончике
Почему государственная ветклиника в Сосновом Бору много лет ютится в строительном вагончике

Этот вопрос горожане адресовали главе администрации Михаилу Воронкову в ходе «прямой линии», состоявшейся в редакции «Маяка».

По информации начальника Станции по борьбе с болезнями животных Ломоносовского района Владислава Редько, проектно-сметная документация на строительство ветеринарной клиники в Сосновом Бору по ул. Петра Великого, д.7 полностью готова, вся необходимая информация имеется в комитете по архитектуре, градостроительству и застройке (КАГиЗ). Однако, финансирование этого объекта в размере 50 млн. руб. было отклонено в первом чтении при рассмотрении бюджета Ленинградской области. В связи с этим срок строительства ветеринарной клиники определить пока не представляется возможным.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика