Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Почти 15 тысяч человек приняло участие в праздновании Дня Государственного флага России в Ленинградской области

23.08.2017  -  15:25

Вчера, 22 августа прошло празднование Дня Государственного флага, областным центром которого стала Луга.

Праздник начался с шествия торжественной колонны, в которой поучаствовала и наша сосновоборская администрация. Впереди лужане несли тридцатиметровый триколор, а позади них шли представители муниципальных районов и городов Ленинградской области. Сосновый Бор на празднике возглавлял глава местной администрации Владимир Садовский

Вдоль пути продвижения колонны стояли жители и гости города, скандировавшие слава о славе нашей страны. Внимание привлекли даже домоседы, которые радушно махали участникам шествия из окон своего дома. 

Затем на городской площади прошел праздничный концерт с участием ансамбля песни и пляски Западного военного округа, академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова, вокального ансамбля "Огни города", группы "Ярмарка" и других коллективов Ленинградской области. С торжественной речью  выступил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Не так давно Луга отметила свой 240-летний юбилей. По инициативе почетных граждан  области, в рамках празднования Дня Государственного флага, прошла церемония закладки «капсулы времени» для будущих поколений, которая ближайшие 25 лет будет храниться в музее партизанской славы в Луге.

Анастасия Овчаренко
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика