Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Подайте заявку в «народный бюджет»

«Я планирую бюджет» — это возможность поучаствовать в распределении средств городского бюджета

20.02.2014  -  00:00

Городская администрация совместно с Европейским университетом в Санкт-Петербурге при поддержке комитета гражданских инициатив продолжают серию заседаний инициативной комиссии, цель которой — дать возможность каждому жителю города предложить свое решение городских проблем. Поучаствовать в этих заседаниях сможет каждый житель Соснового Бора старше 18 лет, не являющийся муниципальным служащим или членом совета депутатов.

Подайте заявку в «народный бюджет»
Подайте заявку в «народный бюджет»


Объем средств, которые будет распределять комиссия, — до 20 миллионов рублей. Участвующие в заседаниях комиссии горожане смогут выдвигать свои инициативы в сфере благоустройства, дорожного строительства, культуры и спорта, в социальной сфере — все они будут рассмотрены на заседаниях и, при прохождении голосования, учтены в проекте городского бюджета на 2015 год.
Эксперты Европейского Университета в Санкт-Петербурге помогут тем, кто придет на заседания, разобраться с такими сложными вещами, как формирование и исполнение городского бюджета, система государственных и муниципальных закупок. Заместители мэра города, руководители и специалисты органов мэрии расскажут о запланированных мероприятиях и работах на следующий год.
В итоге каждый житель Соснового Бора сможет предложить для учета свой вариант того, куда может войти часть бюджетных средств города в следующем году.
Участником проекта может стать каждый житель города Соснового Бора старше 18 лет, не являющийся муниципальным служащим или членом совета депутатов, подавший заявку на участие в проекте. Из этих заявок жребием будут отобраны те, кто сможет участвовать в принятии решений комиссии. Несмотря на ограниченность состава комиссии, ее заседания, а особенно лекции, будут открыты для посещения всеми желающими.

Оставить заявку можно следующими способами:

— по адресу: ул. Ленинградская, 46, кабинет 238
— по телефону: 2-43-52
— по электронной почте: sbfin@meria.sbor.ru
— на странице группы «ВКонтакте»: http://vk.com/club51946917

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика