Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Полна горница людей? Обращайтесь в полицию

14.03.2012  -  00:00

На административном совещании глава администрации В. Голиков затронул тему проживания мигрантов в многоквартирных жилых домах.По его словам, это не только влияет на безопасность, но при наличии общедомовых узлов учета приводит к необходимости оплаты постоянными жителями расходуемых временными жильцами воды, тепла и электроэнергии.Владислав Иванович уверен, что проверка таких квартир должна проводиться по первому же сигналу от жителей и обязательно с участием полиции для составления акта о количестве реально проживающих в квартире лиц.

На административном совещании глава администрации В. Голиков затронул тему проживания мигрантов в многоквартирных жилых домах.

По его словам, это не только влияет на безопасность, но при наличии общедомовых узлов учета приводит к необходимости оплаты постоянными жителями расходуемых временными жильцами воды, тепла и электроэнергии.

Владислав Иванович уверен, что проверка таких квартир должна проводиться по первому же сигналу от жителей и обязательно с участием полиции для составления акта о количестве реально проживающих в квартире лиц.

На это начальник ОМВД Е. Меркулов пояснил, что такие проверки уже проводятся специальной группой, в составе которой сотрудники полиции и УФМС.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика