Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Получите страховое свидетельство

16.03.2015  -  00:00

Федеральным законом от 23.07.2013 № 242-ФЗ были внесены изменения в Федеральный закон от 15.11.1997 № 143-Ф3 «Об актах гражданского состояния», в соответствии с которыми органы записи актов гражданского состояния передают в органы ПФР сведения о государственной регистрации рождения, на основании которых органы ПФР осуществляют регистрацию новорожденных в качестве застрахованных лиц в системе обязательного пенсионного страхования.


Данные изменения были внесены в целях упрощения процедуры регистрации в системе ОПС новорожденных детей и, соответственно, создания условий для уменьшения дополнительной нагрузки на родителей при проведении органами ПФР данной работы.
Обращаем внимание родителей, что если ваш ребенок родился после августа 2014 года и зарегистрирован в ЗАГС г. Сосновый Бор Ленинградской области, вы можете обратиться за уже готовым страховым свидетельством в УПФР в города Сосновый Бор, по адресу: ул. Комсомольская дом 19 каб. 9. Часы приёма: понедельник–четверг — с 8.30 до16.30 без обеда, пятница — с 8.30 до 12 часов.

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика