Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Постановление № 1391 от 03.08.2011 г.

Об утверждении Плана мероприятий по изменению типа муниципальных учреждений в целях создания муниципальных бюджетных учреждений

10.08.2011  -  00:00

В соответствии с решением заседания рабочей группы от 28.06.2011, в целях реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», администрация Сосновоборского городского округа постановляет:

1. Утвердить План мероприятий по изменению типа муниципальных учреждений в целях создания муниципальных бюджетных учреждений (далее — План мероприятий) (Приложение). 2. Руководителям отраслевых (функциональных) подразделений администрации, в том числе с правами юридического лица, и руководителям муниципальных учреждений, изменяющих тип муниципального учреждения в целях создания муниципального бюджетного учреждения, руководствоваться утвержденным Планом мероприятий. 3. Общему отделу администрации (Баскакова К.Л.) опубликовать в газете «Маяк» настоящее постановление. 4. Пресс-центру администрации (Арибжанов Р.М.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Сосновоборского городского округа. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования. 6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Алексееву А.Г. Н. Беляев, первый заместитель главы администрации План мероприятий по изменению типа муниципальных учреждений в целях создания муниципальных бюджетных учреждений Утвержден постановлением администрации Сосновоборского городского округа от 03.08.2011 г. № 1391. (Приложение)
Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика