Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Постановление № 1441 от 25.08.2009

О внесении изменений в постановление главы муниципального образования, мэра г. Сосновый Бор от 16.06.2005 № 437 «Об утверждении стандарта технического содержания и обслуживания общего имущества жилых многоквартирных домов, включая текущий ремонт»

31.01.2013  -  00:00

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 № 491 «Об утверждении правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность»,— постановляю:


1. Внести изменения в постановление главы муниципального образования, мэра г. Сосновый Бор от 16.06.2005 № 437 «Об утверждении стандарта технического содержания и обслуживания общего имущества жилых многоквартирных домов, включая текущий ремонт»:
1.1. В приложении № 1 пункт 3 изложить в следующей редакции: «Первое отключающее устройство, расположенное на ответвлениях от стояков системы отопления».
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Голикова В.И.
(Д. Пуляевский, глава администрации Сосновоборского городского округа)

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика