Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Постановление № 206 от 29.02.2008 г.

О проведении открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами

13.03.2008  -  00:00

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», распоряжением главы администрации от 11.02.2008 № 9­-р «О создании рабочей группы для подготовки и организации открытого конкурса», постановляю:

1. Определить организатором конкурса администрацию муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области. 2. Провести открытые конкурсы по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, собственники помещений в которых не выбрали способ управления домами или не реализовали принятое решение о выборе способа управления в срок до 25.04.2008. 3. Утвердить график проведения осмотров объектов конкурсов в составе лотов (Приложение № 1).
График проведения осмотров объектов конкурса по отбору управляющих организаций на право заключения договора управления объектом в составе лотов УТВЕРЖДЕН постановлением главы администрации Сосновоборского городского округа от 29.02.2008 № 206 (Приложение № 1) 4. Утвердить порядок проведения осмотров объектов конкурсов в составе лотов (Приложение № 2). 5. Утвердить инструкцию по заполнению заявки на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом (Приложение № 3). 6. Общему отделу администрации (Галочкина В.Н.) опубликовать настоящее постановление в газете «Маяк». 7. Информационно-аналитическому отделу администрации (Кукушкин М.П.) опубликовать настоящее постановление на городском сайте. 8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Воробьева В.С. Д. Пуляевский, глава администрации Сосновоборского городского округа
Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика