Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Постановление № 2304 от 26.12.2011

Об исключении доли затрат на потребление электрической энергии в освещении помещений общего пользования из тарифа на услуги по содержанию, текущему ремонту общедомового имущества многоквартирных жилых домов для СМУП ЖКО «Комфорт»

28.12.2011  -  00:00

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 № 491 «Об утверждении правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность», постановлением администрации Сосновоборского городского округа от 11.03.2010 № 552 «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории Сосновоборского городского округа», с изменением от 13.04.2010 № 710, и протоколом Городской тарифной комиссии от 09.12.2011, администрация Сосновоборского городского округа постановляет:

1. Исключить из тарифа на услуги по содержанию, текущему ремонту общедомового имущества собственников помещений многоквартирных жилых домов, утвержденного для СМУП ЖКО «Комфорт» постановлением администрации Сосновоборского городского округа от 29.11.2010 № 2410 « Об утверждении тарифа на услуги по содержанию, текущему ремонту общедомового имущества многоквартирных домов для СМУП ЖКО «Комфорт», долю затрат на потребление электрической энергии в освещении помещений общего пользования.

2. Установить с 01.02.2012 года для СМУП ЖКО «Комфорт», осуществляющим управление многоквартирными жилыми домами на территории Сосновоборского городского округа, тарифы на услуги по содержанию, текущему ремонту общедомового имущества собственников помещений согласно приложению.

3. Признать недействующим с 01.02.2012 года постановление администрации Сосновоборского городского округа от 29.11.2010 № 2410 « Об утверждении тарифа на услуги по содержанию, текущему ремонту общедомового имущества многоквартирных домов для СМУП ЖКО «Комфорт».

4. Общему отделу (Баскакова К.Л.) опубликовать настоящее постановлениев газете «Маяк».

5. Пресс-центру администрации (Арибжанов Р.М.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Сосновоборского городского округа

6. Постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Н.Беляев, первый заместитель главы администрации

 

Тарифы на услуги по содержанию, текущему ремонту общедомового имущества собственников помещений СМУП ЖКО «Комфорт». Утверждены постановлением № 2304 администрации Сосновоборского городского округа от 26.12.2011

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика