Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Постановление № 2332 от 29.12.2011

Об утверждении прейскуранта на платные услуги и культурно-массовые мероприятия, предоставляемые муниципальным автономным учреждением культуры «Сосновоборский парк культуры и отдыха»

12.01.2012  -  00:00

Руководствуясь ст. 17 Закона РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.47 Федерального закона от 09.10.1992 N 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре» и на основании решения Городской тарифной комиссии (протокол от 09.12.2011), администрация Сосновоборского городского округа постановляет:

1. Утвердить прейскурант на платные услуги и культурно-массовые мероприятия, предоставляемые муниципальным автономным учреждением культуры «Сосновоборский парк культуры и отдыха» согласно приложению.

2. Общему отделу администрации (Баскакова К.Л.) опубликовать настоящее постановление в газете «Маяк».

3. Пресс-центру администрации (Арибжанов Р.М.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Сосновоборского городского округа.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Считать утратившим силу постановление администрации Сосновоборского городского от 04.08.2010 № 1519 «Об утверждении прейскуранта на платные услуги и культурно-массовые мероприятия Сосновоборского муниципального учреждения «Парк Культуры и Отдыха».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Алексееву И.Г.

Н.Беляев, первый заместитель главы администрации

 

Прейскурант  на платные услуги и культурно-массовые мероприятия, предоставляемые муниципальным автономным учреждением культуры «Сосновоборский парк культуры и отдыха». Утвержден постановлением администрации Сосновоборского городского округа № 2332 от 29.12.2011 (Приложение)

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика