Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Постановление № 268 от 22.02.2011

О внесении изменений в постановление администрации Сосновоборского городского округа от 25.12.2009 № 2167 «О предоставлении средств на возмещение затрат, связанных с созданием и государственной регистрацией товариществ собственников жилья (ТСЖ)»

05.03.2011  -  00:00

В целях содействия физическим лицам при создании и государственной регистрации товариществ собственников жилья и в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», администрация Сосновоборского городского округа постановляет:

1. Внести изменение в постановление администрации Сосновоборского городского округа от 25.12.2009 № 2167 «О предоставлении средств на возмещение затрат, связанных с созданием и государственной регистрацией товариществ собственников жилья (ТСЖ)»: 1.1 Абзац 7 п.2.5. Порядка предоставления средств на возмещение затрат, связанных с созданием и государственной регистрацией товариществ собственников жилья изложить в следующей редакции: — услуги по организации ТСЖ по каждому многоквартирному дому не более 3085 руб.26 коп., в том числе начисления на страховые взносы в размере 786 руб.26 коп. 2. Пресс-центру администрации (Арибжанов Р.М.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Сосновоборского городского округа. 3. Общему отделу (Баскакова К.Л.) опубликовать настоящее постановление в газете «Маяк». 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Беляева Н.Н. В. Голиков, глава администрации Сосновоборского городского округа
Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика