Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Постановление № 515 от 29.03.2011 г.

О создании Сосновоборского муниципального бюджетного учреждения «Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности Сосновоборского городского округа»

06.04.2011  -  00:00

В целях обеспечения реализации полномочий органа местного самоуправления — администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области — по ведению информационной системы обеспечения градостроительной деятельности, а также предоставления физическим и юридическим лицам сведений и материалов, необходимых для осуществления градостроительной, инвестиционной и иной хозяйственной деятельности на территории Сосновоборского городского округа, в соответствие с Градостроительным кодексом РФ, федеральным законом от 12.01.1996 (ред. от 29.12.2010) № 7-ФЗ «О некоммерческих учреждениях», федеральным законом от 8.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» и постановлением администрации Сосновоборского городского округа от 03.11.2010 № 2244 «Об утверждении Порядка формирования муниципального задания и Порядка финансового обеспечения выполнения муниципального задания за счет средств местного бюджета муниципальными бюджетными учреждениями Сосновоборского городского округа», администрация Сосновоборского городского округа постановляет:

1. Создать Сосновоборское муниципальное бюджетное учреждение «Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности Сосновоборского городского округа» (сокращенное наименование — СМБУ «ЦИОГД») (далее по тексту — Учреждение). 2. Определить, что учредителем Учреждения и собственником имущества является муниципальное образование Сосновоборский городской округ Ленинградской области. Полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области. Полномочия собственника имущества осуществляет комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области. 3. Координацию деятельности Учреждения осуществляет комитет архитектуры, градостроительства и землепользования администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области (далее — комитет архитектуры, градостроительства и землепользования) в рамках полномочий комитета. 4. Утвердить Устав Учреждения и зарегистрировать его в порядке, установленном законодательством РФ. (Приложение) 4. Комитету архитектуры, градостроительства и землепользования в срок до 01.04.2011: 5.1. определить норматив затрат на оказание услуг; 5.2. подготовить и представить на утверждение муниципальное задание Учреждению, разработанное в соответствии с основными видами деятельности, указанными в Уставе; 5.3. подготовить соглашение о предоставлении субсидии; 5.4. подготовить и представить на утверждение проект постановления о составе членов наблюдательного совета Учреждения; 5.5. подготовить перечень имущества, необходимого для осуществления Учреждением своей деятельности. 6. КУМИ Сосновоборского городского округа (Попков Г.Н.) в срок до 01.04.2011 передать Учреждению недвижимое и особо ценное движимое имущество, закрепив имущество на праве оперативного управления. 7. Комитету финансов Сосновоборского городского округа (Козловская О.Г.) предусмотреть на 2011 год субсидии СМБУ «ЦИОГД» в соответствии с бюджетной заявкой комитета архитектуры, градостроительства и землепользования, субсидии на выполнение муниципального задания в пределах объема бюджетных ассигнований, предусмотренных бюджетом на 2011 год по смете КАГиЗ. 8. Общему отделу администрации (Баскакова К.Л.) опубликовать настоящее постановление в газете «Маяк». 9. Пресс-центру администрации (Арибжанов Р.М.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Сосновоборского городского округа. 10. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования. 11. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Беляева Н.Н. и заместителя главы администрации по экономике Шаповалову О.А. В. Голиков, глава администрации Сосновоборского городского округа
Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика