Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Постановление № 613 от 05.05.2008 г.

Об утверждении прейскуранта на услуги обществу с ограниченной ответственностью «Бухгалтерская учетная компания» по оформлению и выдаче населению паспортно-учетных справок

15.05.2008  -  00:00

Руководствуясь федеральным законом от 06.10.03 № 131­-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» (в редакции от 15.02.06), в соответствии с Жилищным кодексом РФ, и на основании рекомендации городской тарифной комиссии (протокол от 20.10.06),— постановляю:

1. Утвердить обществу с ограниченной ответственностью «Бухгалтерская учетная компания» прейскурант на платные услуги по подготовке пакета документов на регистрацию и снятие с регистрационного учета, выдаче справок установленных образцов собственникам жилых помещений (при выборе способа управления многоквартирным домом — непосредственное управление), собственникам индивидуальных жилых домов, согласно приложению. 2. Считать утратившим силу постановление главы администрации Сосновоборского городского округа от 10.10.2007 № 963 «Об утверждении прейскуранта на услуги обществу с ограниченной ответственностью «Бухгалтерская учетная компания» по оформлению и выдаче населению паспортно-учетных справок» с момента подписания настоящего постановления. 3. Начальнику общего отдела (Галочкина В.Н.) опубликовать настоящее постановление в газете «Маяк». 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации В.С. Воробьева. Д. Пуляевский, глава администрации Сосновоборского городского округа Прейскурант на услуги по оформлению и выдаче населению паспортно-учетных справок обществом с ограниченной ответственностью «Бухгалтерская учетная компания» собственникам жилых помещений (при выборе способа управления многоквартирным домом — непосредственное управление), собственникам индивидуальных жилых домов:
Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика