Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Постановление № 631 от 01.04.2010 г.

О внесении изменений в постановление главы администрации Сосновоборского городского округа от 31.05.2007 № 465 «О снятии статуса общежитий с жилых домов муниципального жилищного фонда»

07.04.2010  -  00:00

В соответствии со ст.7 федерального закона № 189-ФЗ от 29.12.2004 «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации», согласно которому к отношениям по пользованию жилыми помещениями, которые находились в жилых домах, принадлежавших государственным или муниципальным предприятиям, использовавшихся в качестве общежитий, и переданы в ведение органов местного самоуправления, применяются нормы Жилищного кодекса РФ о договоре социального найма жилых помещений, в том числе к помещениям, заселенным по койко-местам, и в связи с организационно-штатными изменениями в структуре администрации, администрация Сосновоборского городского округа постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление главы администрации Сосновоборского городского округа от 31.05.2007 № 465 «О снятии статуса общежитий с жилых домов муниципального жилищного фонда»: 1.1 В п.2 постановления исключить фразу « занимаемые гражданами по койко-местам». 2. Регламент о порядке приватизации жилых помещений, которые находились в домах, принадлежащих государственным предприятиям или государственным учреждениям и использовавшимся в качестве общежитий, переданных в ведение органов местного самоуправления Сосновоборского городского округа Ленинградской области, изложить в новой редакции согласно Приложению к настоящему постановлению. 3. Общему отделу администрации (Галочкина В.Н.) опубликовать настоящее постановление в газете «Маяк». 4. Пресс-центру администрации (Арибжанов Р.М) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Сосновоборского городского округа. 5. Настоящее постановление вступает в силу с 01.04.2010. 6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Беляева Н.Н. В. Голиков, глава администрации Сосновоборского городского округа
Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика