Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Постановление № 716 от 30.03.2012 г.

О внесении изменений в постановление администрации Сосновоборского городского округа от 01.03.2012 № 509 «О закреплении территории муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области за общеобразовательными учреждениями»

11.04.2012  -  00:00

В связи с уточнением адресного списка домов на территории Сосновоборского городского округа Ленинградской области, администрация Сосновоборского городского округа постановляет:

1. Внести изменение в постановление администрации Сосновоборского городского округа от 01.03.2012 № 509 «О закреплении территории муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области за общеобразовательными учреждениями» в части уточнения списка адресов жилых домов, изложив приложение к постановлению в новой редакции (приложение).

2. Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Сосновоборского городского округа обеспечить прием граждан, проживающих на территории, закрепленной за муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением, для обучения по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

3. Пресс-центру (Арибжанов Р.М.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Сосновоборского городского округа.

4. Общему отделу администрации (Баскакова К.Л.) опубликовать настоящее постановление в газете «Маяк».

5. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам И.Г.Алексееву.

В.Голиков, глава администрации Сосновоборского городского округа

 

Список адресов территориального закрепления жилых домов за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями с целью приема граждан, проживающих на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ и имеющих право на получение общего образования. Приложение к постановлению администрации Сосновоборского городского округа от 30.03.2012 № 716

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика