Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Посвящение в студенты: сосновоборская молодежь отметила День первокурсника конкурсом талантов

Людмила Цупко
23.11.2018  -  08:37

Вечером 22 ноября сосновоборские студенты повеселились от души на Фестивале студенческого творчества, приуроченном к Дню первокурсника.

Посвящение в студенты: сосновоборская молодежь отметила День первокурсника конкурсом талантов
Посвящение в студенты: сосновоборская молодежь отметила День первокурсника конкурсом талантов
Несколько десятков ребят собрались в зале "Арт-Карусели", чтобы поддержать своих друзей, участвующих в творческом конкурсе. Три команды состязались в трех номинациях: "Лучший танцевальный номер", "Лучший музыкальный номер" и "Лучшее творческое видео". Оценивали конкурсантов начальник отдела по молодежной политике Антон Галкин и главный специалист отдела Александра Позднякова, молодой депутат и главный редактор сайта "Мой Сосновый Бор" Екатерина Лаврентьева и редактор радио "Балтийский Берег" Сергей Иевлев.

Все коллективы - команда "Института ядерной энергетики", а также "Эндорфины" и "Хабгвартс" из Сосновоборского политехнического колледжа - показали свои самые яркие творческие стороны и заставили судей искренне посмеяться. Ребята сняли качественные, веселые видео, подготовили зажигательные танцы и хорошо потрудились над самым неоднозначным заданием фестиваля - творческим прочтением текста популярных песен. А когда конкурсная программа закончилась, на сцену вышли главные герои сегодняшнего вечера - новоиспеченные студенты, которые торжественно произнесли клятву первокурсника.



Выбрать победителей было совсем не просто, но в итоге призы за лучший танец и лучший музыкальный номер взяла команда "Хабгвартс", а лучшим видео единогласно была признана работа студентов-ядерщиков. Но в выигрыше остались все: каждой из команд достались вкусные призы и, конечно, искренние аплодисменты. И последнее напутствие дал ребятам директор молодежного центра "Диалог" Михаил Курочка:

- Проживайте на полную катушку каждый денечек! Студенчество - это молодость, которая бывает только один раз. 


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика