Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Поздравление неожиданно и приятно»

15.05.2013  -  00:00

Глава администрации продолжает череду торжественных встреч, посвященных юбилею Соснового Бора с коллективами предприятий, учреждений и организаций.



Эти встречи начались в начале апреля, и на них глава администрации Владислав Голиков вручает благодарности, грамоты и памятные подарки отличившимся работникам.
Представители учреждений социальной защиты и общественных организаций, силовых структур, строительного комплекса, атомной энергетики и научно-исследовательских институтов, представители молодежных организаций побывали на таких встречах. В перспективе они намечены с представителями учреждений культуры, спорта и здравоохранения.
Надо отметить, что в рамках празднования 40-летия города было намечено множество различных мероприятий. В частности, поздравительное письмо с благодарностью за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и вклад в развитие города Сосновый Бор, получили около 2500 сосновоборцев. Для некоторых из них это стало приятной неожиданностью. По крайней мере, так следует из письма сосновоборца-ветерана, в прошлом депутата городского совета, поступившего в адрес главы округа и главы администрации:
«Уважаемые Дмитрий Витальевич и Владислав Иванович!
Очень неожиданно, но признаюсь, что очень приятно, что руководители города помнят и чтят ветеранов, которые действительно внесли большой вклад в развитие нашего города в строительство, пуск и эксплуатацию Ленинградской атомной электростанции, на которой я отработал с 1973 по 2011 годы. Был избран депутатом в городской совет народных депутатов девятнадцатого и двадцатого созывов.
Благодарю за поздравление! С уважением, С. Левашов. 16.04.2013 г.»

Конечно, такие отзывы получать приятно, и как отметил глава округа Дмитрий Пуляевский, «во многом ради этого мы и работаем».

Пресс-центр администрации

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика