Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Поздравления с Днем Великой Победы

09.05.2018  -  08:51

Уважаемые ветераны!
Уважаемые жители Ленинградской области! Примите самые искренние поздравления с нашим самым главным праздником — Днём Великой Победы!губернатор Александр Дрозденко 2

 Семьдесят три года прошло с мая 1945го. Но время не властно над памятью о подвиге миллионов соотечественников, наших отцов, дедов и прадедов, выстоявших в невиданном сражении, защитивших родную землю, победивших нацизм. Мы преклоняемся перед героями Великой Отечественной, отдавшими жизнь за нашу свободу.
Мы скорбим обо всех невинных жертвах той страшной войны — о наших близких, не доживших до Победы, погибших под бомбежками и обстрелами, замученных в концентрационных лагерях, ставших жертвами карателей на оккупированных территориях. И мы бесконечно благодарим наших ветеранов — участников войны, тружеников тыла, блокадников, партизан, узников нацизма. Людей, которые и сегодня подают нам великий пример патриотизма и любви к Родине.
Мы не забудем вашего подвига, дорогие ветераны, и сделаем все, чтобы ваша жизнь была наполнена теплом и заботой окружающих людей, вниманием государства, признательностью младшего поколения.
Спасибо за то, что вы с нами, за то, что дарите нам счастье быть вашими современниками.
Вечная память всем павшим в Великой Отечественной войне!
Вечная слава подвигу её героев!
С праздником! С Днём Великой Победы!

 Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

 ***

Уважаемые сосновоборцы!Иванов2 квадратный
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Сердечно поздравляем вас с 73й годовщиной Великой Победы!
Все дальше в историю уходит триумфальный май 1945 года, но в нашей памяти навсегда останется подвиг народа, победившего в самой страшной войне минувшего века. Историю Победы вершили миллионы наших соотечественников: и маршалы, и рядовые, и простые граждане. Поэтому 9 Мая — главный праздник в каждом доме.
9 мая объединяет и связывает все поколения общей памятью о суровых испытаниях, о мужестве фронтовиков, о самоотверженности работавших в тылу, общей скорбью о погибших и общей гордостью за свое Отечество. Яркий тому пример — Бессмертный полк. Кажется, что нет конца этой живой реке с портретами наших родных и близких. Память о подвиге народа — в наших сердцах.Подрезов
В этот день мы склоняем головы перед бессмертным подвигом наших дедов и прадедов, поборовших фашизм. Спасибо вам, дорогие ветераны, за все, что вы сделали для нас! В юбилейный для нашего города год мы с особым уважением вспоминаем тех, кто поднимал страну из руин. После победного мая 45-го года прошло всего 13 лет, когда в 1958 году на эту землю приехали первые строители, чтобы создать здесь научные институты и важнейшие для государства производства, построить город. Благодаря нашим ветеранам сегодня город процветает и смело смотрит в будущее.
Мы стремимся к тому, чтобы юные сосновоборцы, молодежь с почтением относились к истории своей страны, своего народа и своей семьи. Тогда и будущее развитие нашего общества будет надежно обеспечено.

Низкий поклон вам, творцы Победы! Вечная память павшим в годы Великой Отечественной
войны!
В светлый праздник 9 Мая желаем всем сосновоборцам здоровья, успехов и благополучия,
уверенности в завтрашнем дне, добра и мира!

А. В. Иванов, глава Сосновоборского городского округа
В. Е. Подрезов, первый заместитель главы администрации
***

Уважаемые сосновоборцы и ветераны Великой Отечественной Войны!Пуляевский 1
От имени депутатов Законодательного Собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днём Великой Победы! 9 мая — самый величественный и важный праздник, который мы встречаем с радостью и большим волнением, осознавая колоссальный масштаб этого события для мировой истории. В эти майские дни все мы испытываем особую гордость за своих отцов и дедов, разгромивших нацизм в Великой Отечественной войне. Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать своих детей. Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем с уверенностью думать о завтрашнем дне.
Наш святой долг — сохранить наследие Победы и не позволить никому посягать на него.
Желаю вам бодрости духа, доброго здоровья и благополучия! Мира, добра и счастья!

 С уважением, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Пуляевский
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика