Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Преступления и происшествия минувшей недели: об украденном ружье и 103 нарушениях Правил дорожного движения

24.01.2018  -  11:00

За минувшую неделю в сосновоборском ОМВД было зарегистрировано 207 сообщений о преступлениях и правонарушениях, возбуждено 12 уголовных дел, раскрыто 3 преступления. Составлен 71 административный протокол, в том числе 19 — за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. 11 — за мелкое хулиганство. Доставлено в дежурную часть за нарушение пограничного режима 21 иностранный гражданин. Один административный протокол был составлен по факту нарушения правил хранения оружия.Такие данные приводит пресс-центр администрации.


В полицию обратился гражданин с заявлением о краже вещей из его дачного дома, в числе пропавших вещей оказалось и ружье. Полицейские по свежим следам нашли пропавшее оружие закопанным в лесу в 150 метрах от дома потерпевшего. Однако с учетом того, что гражданин хранил свое оружие в нарушение всех правил не в специально оборудованном сейфе, а просто под кроватью, в отношении него был составлен административный протокол. Поиски похитителей и остального пропавшего имущества продолжаются.

Сотрудниками отделения ГИБДД было выявлено 103 нарушения правил дорожного движения. Задержано за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения 4 водителей. Произошло 27 ДТП, в одном из них погиб пешеход.
16 января неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством совершил наезд на пешехода, в районе поворота на Смолокурку, после чего скрылся с места ДТП.

Пострадавший скончался на месте до приезда «скорой». Полиция разыскивает очевидцев данного происшествия, если у вас есть какие-либо сведения, звоните в дежурную часть - 2-26-65

За  минувшую неделю пожарные подразделения совершили 12 выездов по тревоге. Пожаров в Сосновом Бору зарегистрировано не было.

Помощь населению оказывали 7 раз, мусор тушили 3 раза. Один раз выезжали в Ломоносовский район, в Систо-Палкино, СНТ «Лужки», где потушили  хозпостройку и дачный дом. Пострадавших нет.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика