Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Прием отчетности от страхователей за I квартал 2012 года

23.04.2012  -  00:00

Органы Пенсионного фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области со 2 апреля 2012 года приступили к приему от страхователей, производящих выплаты и иные вознаграждения в пользу физических лиц, отчетности по страховым взносам и индивидуальному (персонифицированному) учету за отчетный период — 1-ый квартал 2012 года.

В настоящую отчетную кампанию страхователи представляют расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам по форме РСВ-1 и сведениям индивидуального (персонифицированного) учета о страховом стаже застрахованных лиц, а также о начисленных и уплаченных за них страховых взносах на обязательное пенсионное страхование (сведения по формам СЗВ-6-1(СЗВ-6-2) + АДВ-6-2). Сведения индивидуального (персонифицированного) учета о страховом стаже и страховых взносах застрахованных лиц (по формам СЗВ-б-1(СЗВ-6-2) + АДВ-6-2) должны быть представлены одновременно с расчетом по форме РСВ-1.

Последний день срока представления отчетных документов — 15 мая 2012 года. Однако учитывая, что в начале мая 2012 года установлены длительные выходные и праздничные дни, отделение рекомендует страхователям представить отчетные документы в территориальные органы ПФР в течение апреля 2012 года.

Обращаем внимание страхователей, что за непредставление сведений индивидуального (персонифицированного) учета или представление их с нарушением сроков, установленных действующим законодательством, к страхователям применяются финансовые санкции в виде штрафа. (Пресс-служба ОПФР по СПб и ЛО)

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика