Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Пропавшие автомобили и золото, ДТП с последствиями… Криминальные итоги недели в Сосновом Бору

18.08.2018  -  09:03

Обзор происшествий в Сосновом Бору с 13 по 17 августа. Рубрика – «Криминальные итоги недели».


Понедельник, 13 августа

13 августа жители дома №16 по улице Космонавтов сообщили, что у них по подъезду ходит подозрительный мужчина и предлагает проверить окна.

У жительницы улицы Парковая мошенническим путём похитили 25 тысяч рублей.

13 августа на улице Красных Фортов жена избила своего мужа.


Вторник, 14 августа

14 августа житель улицы Малая Земля пожаловался на то, что перевёл денежные средства за покупку билетов, однако так их и не получил.

14 августа в СНТ «Энергетик» в Сосновом Бору произошел пожар. Огонь охватил кровлю бани и паровую на площади 30 квадратных метров


Среда, 15 августа

В этот день в Сосновом Бору произошло три угона автомобилей с улиц Красных Фортов, Пионерская и с парковки у ЛАЭС. Подробнее  - Трое сосновоборцев не досчитались своих автомобилей. По этим фактам проводится проверка.

15 августа из квартиры на улице Парковая пропали золотые изделия и коллекционный коньяк. До этого в городе также произошло несколько аналогичных краж. Ранее сотрудники полиции Соснового Бора задержали молодого человека 1993 года рождения, который подозревается в краже ювелирки на Липовском проезде.

В среду кража была совершена в квартире дома по улице Машиностроителей. Похищены денежные средства и документы.

15 августа жителю улицы Сибирская продали БАДы под видом лекарств, запросив за услугу 40 тысяч рублей. Этим же днём жителю улицы Ленинградская продали БАДы за 65 тысяч рублей.


Четверг, 16 августа

16 августа жители дома №52 по проспекту Героев сообщили, что у них по подъезду ходят граждане и предлагают проверить газовые счётчики.

Также в четверг «Маяк» сообщил о ДТП с потерпевшей - В Сосновом Бору в районе пешеходного перехода у УАТа сбили женщину.


Пятница, 17 августа

В пятницу, 17 августа, ДТП произошло в районе дома №66 по улице Ленинградская. Столкнулись автомобили «Хендай» и «Фольксваген».


О чём сообщали «Маяк» неделей ранее - Пропавшее золото, малолетние разбойники, смерть в карьере…Криминальные итоги недели в Сосновом Бору


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика