Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Рекреационная зона в Ручьях: состоятся слушания

19.05.2014  -  00:00

Публичные слушания по рекреационной зоне на побережье в Ручьях пройдут 20 мая в большом зале здания администрации.Напомним, что речь идет об участке побережья в районе комплекса «Бригантина». Согласно городским Правилам землепользования и застройки, этот участок оказался расположенным в территориальной зоне Ж-4, то есть теоретически может быть застроен индивидуальными жилыми домами городского типа.

Рекреационная зона в Ручьях: состоятся слушания
Рекреационная зона в Ручьях: состоятся слушания
Именно такая заявка и поступила в прошлом году в администрацию города сразу от двух желающих. Однако многие жители Соснового Бора категорически выступили против застройки прибрежного участка с прекрасным природным ландшафтом (дюны, сосны). В итоге, после неоднократных обсуждений и выезда на местность, власти приняли решение изменить зонирование спорной территории и перевести участок площадью 19622 квадратных метра из жилой территориальной зоны в рекреационную (Р-2 — зона городских лесопарков, городских лесов, отдыха).
Решение об изменении территориальных зон по закону принимается только после прохождения публичных слушаний, которые и были назначены на 20 мая. С информационными материалами можно ознакомиться в читальном зале городской библиотеки (на первом этаже здания администрации).
Все желающие могут высказать свои замечания и предложения (их можно также направить по электронной почте myv@meria.sbor.ru) и лично прийти на слушания во вторник 20 мая в большой зал здания администрации в 17 часов. Последний день приема предложений и замечаний по проекту для включения их в протокол публичных слушаний — 23 мая 2014 года.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика