Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ремонт пешеходных зон в Сосновом Бору начнут с актуализации плана

21.12.2018  -  10:59

На заседании постоянной комиссии по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и безопасности поступило предложение внести в адресный план ремонта пешеходную дорожку от ДЮСШ в сторону ЦМСЧ-38, сообщает пресс-служба администрации СГО. Также на очереди рассмотрение вопроса о включении в план ремонта дорожек вдоль домов 33, 37,43 и 45 по улице Солнечной.

Кроме того в Сосновом Бору давно пора актуализировать очередность ремонта или строительства дорожек с учетом востребованности маршрутов. План пора скорректировать и для того, чтобы отремонтировать дорожки целиком, а не частями.

«В последние несколько лет по программе «Комфортная городская среда» в нашем городе активно благоустраиваются общественные пространства. Я считаю, что пришло время не строить что-то новое, а обратить внимание на уже существующие пешеходные зоны – заменить покрытие, установить скамейки, восстановить или сделать освещение и так далее. Тем более, жители об этом говорят  и во время личных приемов, и во время прямых линий с редакциями СМИ», — напомнил свою позицию глава администрации Михаил Воронков.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика