Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Решение № 47 от 22.12.2009 г.

О внесении дополнений в пункт 6 решения Собрания представителей от 19.09.2005 г. N114 «Об установлении и введении в действие на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ земельного налога»

30.12.2009  -  00:00

Рассмотрев проект, представленный администрацией Сосновоборского городского округа, и в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области, Совет депутатов Сосновоборского городского округа решил:

1. Внести дополнения в пункт 6 решения Собрания представителей от 19.09.2005 г. N114 «Об установлении и введении в действие на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ земельного налога» (с учетом изменений по состоянию на 24 февраля 2009 года), включив в него дополнительные восьмой и девятый абзацы в следующей редакции: «— жилищно-строительные кооперативы — в отношении земельного участка под многоквартирными жилыми домами; — физические лица — члены товариществ собственников жилья — в отношении земельных участков под многоквартирными жилыми домами.» 2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2010 года. 3. Главе Сосновоборского городского округа в срок до 1 января 2010 года опубликовать настоящее решение в городской газете «Маяк». Д. Пуляевский, глава Сосновоборского городского округа
Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика