Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Россельхозбанк запустил акцию «Процентный листопад» по потребительским кредитам

28.11.2018  -  15:35

Россельхозбанк запустил акцию по потребительским кредитам без обеспечения сроком от 1 года до 7 лет. Только до 31 декабря 2018 года зарплатные и «надежные» клиенты Банка, а также работники бюджетной сферы и крупнейших предприятий РФ могут оформить кредит по специальной ставке от 10,7%* годовых.

Если вы пока не являетесь клиентом Банка, это не повод отказываться от оформления кредита. В «Россельхозбанке» вам предложат выгодные условия кредитования на любые цели без комиссии, залога и поручителей со ставкой от 12,7%* годовых. Кстати, процентную ставку можно уменьшить до 11,7%*, если предоставить дополнительный документ о праве собственности на недвижимость или транспортное средство.

Более подробные условия специального предложения и кредитных продуктов можно узнать на сайте Банка.


* — при условии оформления личного страхования жизни, здоровья и потери работы.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Санкт-Петербургский региональный филиал АО «Россельзхозбанк» открыт в 2001 году. Представлен 53 точками продаж на территории Северо-Запада Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Мурманской, Вологодской областях, Республики Карелия.  

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика