Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Рождаемость и смертность – в Сосновом Бору отмечено редкое соотношение

09.10.2018  -  09:16

Наминувшей неделе отмечен заметный спад заболеваемости ОРЗ (видимо, в связи с началом отопительного сезона) и превышение рождаемости над смертностью в Сосновом Бору.

На прошлой неделе 985 сосновоборцев заболели ОРЗ (600 из них – дети). Это существенно меньше по сравнению с прошлой неделей, когда ОРЗ заболели 1310 человек.

Диагноз «острая кишечная инфекция» поставлен 18 горожанам. Один человек обратился за медицинской помощью по поводу присасывания клеща (наступившие холода существенно снизили активность клещей), один пострадал от укуса животного.

На лечении в стационаре находятся 265 человек, «скорая помощь» выезжала по вызовам 283 раза, зарегистрировано 98 травм через приемный покой и 65 – через поликлинику. Из четырех пострадавших в ДТП человек, три госпитализировано.

Сделано 5 экстренных и 28 плановых операций, 10 пациентов перегоспитализировано в другие медучреждения (из них 9 – в сосудистые центры).

За неделю в Сосновом Бору умерло 9 человек и родилось 14. Таким образом, рождаемость на прошлой неделе заметно превысила смертность, что в последние годы случается очень редко.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика